Starterlisten für das Rennen in Waibstadt am 26.06.2022

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
19 Ewen Lukas U9 männlich 2015 - -
124 Ewen Niklas U11 männlich 2012 - -
613 Fuchs Max Herren Hobby 1998 - -
878 Hertner Sarah Damen Hobby 1994 - -
1002 Kölbel Mayrick U7 männlich 2016 - -
763 Kousoulas Nikolaos Senioren I Hobby 1991 - Cactus Cycles
538 Mitsch Leander Junioren Hobby männlich 2005 - -
317 Olszowiec Karol U15 männlich 2008 - -
376 Rösel Leonie U15 weiblich 2008 - -
609 Rothmeier Andre Herren Hobby 1993 - -
789 Sajok Holger Senioren II Hobby 1976 - -
1000 Schärtl Felix U7 männlich 2016 - -
75 Schärtl Laura U9 weiblich 2015 - -
788 Sendner Michael Senioren II Hobby 1977 - -
116 Stampf Luca U11 männlich 2013 - -
764 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
610 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
785 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
405 Reiling Laurenz Jugend Hobby männlich 2007 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
510 Reiling Linus Junioren Lizenz männlich 2005 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
761 Retzbach Manuel Senioren I Hobby 1985 Heart Racer Meine Frau
21 Appenzeller Pirmin U9 männlich 2015 MRSC Ottenbach -
857 Huber Jörg Herren Lizenz 1971 MTB-Club Karlsruhe -
852 Huber Julian Herren Lizenz 2001 MTB-Club Karlsruhe -
614 Huber Pascal Herren Hobby 1998 MTB-Club Karlsruhe -
846 Weis Alexander Herren Lizenz 1988 MTB-Club Wintersdorf e. V. EBE Racing - Team
767 Petak Levente Senioren I Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület -
766 Fechtmann Jago Senioren I Hobby 1991 Radsport Rhein-Neckar mb-radsport-racing team
612 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 Radsport Rhein-Neckar -
786 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
115 Herkle Robert U11 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
851 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Zweiradshop Diewald/Scott
856 Kurz Tobias Herren Lizenz 1984 Radsport Rhein-Neckar TEAM Love Cyprus
78 Schneider Sarah U9 weiblich 2014 Radsport Rhein-Neckar -
879 Mautsch Lena Damen Hobby 1994 Radsport TEAM TSV Böbingen -
731 Boffo Daniela Damen Lizenz 1980 RIG Vorderpfalz e.V -
316 Bauer Silas U15 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
121 Girrbach Lenny U11 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
175 Glauner Lisa U11 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
447 Glauner Stefan Jugend Lizenz männlich 2006 RMSV Langenbrand -
220 Scherer Michel U13 männlich 2011 RMSV Langenbrand -
122 Sprenger Hannes U11 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
275 Stotz Lilli U13 weiblich 2011 RMSV Langenbrand -
17 Stotz Theo U9 männlich 2015 RMSV Langenbrand -
216 Schork Niklas U13 männlich 2010 RRC Endspurt Mannheim -
849 Gruber Frank Herren Lizenz 1988 RSC Schönaich EBE-Racing Team
408 Herbst Samuel Jugend Hobby männlich 2007 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
616 Santy Milan Herren Hobby 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
850 Schock Leon Herren Lizenz 2003 RSG Mannheim/Schwetzingen -
859 Sindlinger Gabriel Herren Lizenz 1997 RSG Zollernalb Team DOWE SIMPLON
18 Iluan Leon U9 männlich 2014 RSV Bike Riders Remchingen -
511 Schüßler Max Junioren Lizenz männlich 2004 RSV Bike Riders Remchingen Mr. Bike Scott
732 Geschwender Sunny Angelina Damen Lizenz 2002 RSV Edelweiß Kartung e.V. Conway WMN Racing
377 Sator Merle U15 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
880 Kühn Nicole Damen Hobby 1992 RSV Forchheim -
407 Demuth Jonathan Jugend Hobby männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
1001 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
1100 Eiermann Hannah U7 weiblich 2018 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
76 Eiermann Mona U9 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
759 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
877 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
120 Gaede Justus U11 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
315 Gaede Magnus U15 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
16 Graßl Matteo U9 männlich 2014 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
791 Kratzer Thomas Senioren II Hobby 1960 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
117 Leinberger Ian U11 männlich 2013 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
215 Neidig Noah U13 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
881 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
119 Schick Emil U11 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
445 Silva Rodrigues Ricardo Luis Jugend Lizenz männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
375 Ziegler Johanna U15 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
446 Ziegler Leonard Jugend Lizenz männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
318 Boschert Mattis U15 männlich 2008 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
450 Huber Jonathan Jugend Lizenz männlich 2007 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
20 Sutterer Luca U9 männlich 2014 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
178 Sutterer Mia U11 weiblich 2013 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
854 Friedrich Ronald Herren Lizenz 1978 RV Pfeil Magstadt -
855 Ittenbach Lukas Herren Lizenz 2001 RV Schwalbe Trier 1932 e.V. German Technology Racing
176 Bohn Antonia U11 weiblich 2013 SC Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -
853 Sutter Mathias Herren Lizenz 1987 SC Korb Envy Cycles Stuttgart
847 Zschenderlein Zacharias Herren Lizenz 1986 SIG Koblenz SIG Koblenz MTB-Racing
765 Reiß Marcel Senioren I Hobby 1989 SIG Koblenz MTB-Racing -
615 Graßl Lukas Herren Hobby 1999 SV Nikar Heidelberg -
848 Engel Max Egon Herren Lizenz 1995 TSG 1847 Leutkirch Wolfpack Tires
218 Bärreiter Arne U13 männlich 2010 TSG Weinheim -
125 Polke Eric U11 männlich 2012 TSG Weinheim -
490 Wähner Winona Jugend Lizenz weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
792 Krauss Markus Senioren II Hobby 1965 TSV Neckartenzlingen -
858 Feinauer Tim Herren Lizenz 1998 TURA Untermünkheim German Technology Racing
77 Frei Jule U9 weiblich 2015 TURA Untermünkheim -
118 Frei Lasse U11 männlich 2012 TURA Untermünkheim -
730 Friz Lena Damen Lizenz 2005 TURA Untermünkheim -
449 Niklas Awe Jugend Lizenz männlich 2006 TURA Untermünkheim -
448 Öhrlein Jakob Jugend Lizenz männlich 2007 TURA Untermünkheim -
512 Öhrlein Linus Junioren Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
217 Pilz Liam U13 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
221 Benesch Marlon U13 männlich 2011 TV Mosbach -
123 Benesch Melvin U11 männlich 2013 TV Mosbach -
406 Gehrke Alexander Jugend Hobby männlich 2006 TV Mosbach -
219 Göthling Noel U13 männlich 2011 TV Mosbach -
762 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
760 Wanski Michael Senioren I Hobby 1991 TV Oberlengenhardt -
126 Münch Lennart U11 männlich 2013 VFR Waldkatzenbach -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 103