Starterlisten für das Rennen in Untermünkheim am 05.05.2024

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
321 Batu Ömer U15 männlich 2011 MTB-AG Fritz-Ulrich-Gemeinschaftsschule -
849 Blaha Jakub Herren Lizenz 1976 Radclub Pfälzerwald Wheelsports
124 Boger Manuel U11 männlich 2015 SVM Bikers Morsbach -
24 Buck Marvin U9 männlich 2016 SSV-Gaisbach -
793 Buck Gerrit Senioren II Hobby 1977 SSV-Gaisbach -
1102 Buck Lina U7 weiblich 2020 SSV-Gaisbach -
1002 Drechsel Anton U7 männlich 2019 - -
1003 Drechsel Emil U7 männlich 2020 - -
219 Dudda Etienne U13 männlich 2013 TURA Untermünkheim -
761 Ebelt Roy Senioren I Hobby 1985 AktivSport Fichtenberg e.V. -
1000 Ebelt Bryan U7 männlich 2020 AktivSport Fichtenberg e.V. Papa
75 Ebelt Amy U9 weiblich 2016 AktivSport Fichtenberg e.V. Papa
175 Eiermann Mona U11 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
17 Eiermann David U9 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1100 Eiermann Hannah U7 weiblich 2018 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
759 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
788 Ender Jens Senioren II Hobby 1980 TV Dorf-Erbach Berner Procycle
850 Entezarioon Mohammadreza Herren Lizenz 1992 Melsunger TG 1861 - Radsport -
878 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
176 Frei Jule U11 weiblich 2015 TURA Untermünkheim -
19 Frei Oskar U9 männlich 2017 TURA Untermünkheim -
318 Fricker Levi U15 männlich 2010 SVM Bikers Morsbach -
221 Fricker Sem U13 männlich 2012 SVM Bikers Morsbach -
121 Fricker Dan U11 männlich 2015 SVM Bikers Morsbach -
789 Gaede Steffen Senioren II Hobby 1979 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team xtra-sports
218 Gaede Justus U13 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
405 Gaede Magnus Jugend Hobby männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
275 Glauner Lisa U13 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
406 Glauner Marc Jugend Hobby männlich 2009 RMSV Langenbrand -
512 Glauner Stefan Junioren Lizenz männlich 2006 RMSV Langenbrand -
120 Gross Ludwig U11 männlich 2015 SVM Bikers Morsbach -
20 Gross Vincent U9 männlich 2017 SVM Bikers Morsbach -
118 Grünberg Miguel U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
116 Günther Leon U11 männlich 2015 MTB Team TSV Böhringen -
123 Heck Leo U11 männlich 2014 SVM Bikers Morsbach -
223 Henkelmann Liam U13 männlich 2013 MTB-AG Fritz-Ulrich-Gemeinschaftsschule -
877 Hertner Sarah Damen Hobby 1994 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
23 Hollmann Nils U9 männlich 2017 SVM Bikers Morsbach -
319 Kahl Felix U15 männlich 2010 Bikeriders SG Schorndorf Youth Enduro Force
216 Kahl Max U13 männlich 2012 - -
21 Klügel Ruben U9 männlich 2017 SV REUDERN -
226 Klügel Nelson U13 männlich 2012 dk-racing -
790 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
609 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
846 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Zweiradshop Diewald/Scott
786 Kraus Thorsten Senioren II Hobby 1969 Team Bergziegen RSG Königstein -
792 Mehrle Andreas Senioren II Hobby 1980 - Cmbikepoint - racing-team
317 Meissner Marian U15 männlich 2011 TSG Weinheim -
851 Merkel Benjamin Herren Lizenz 1990 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
1103 Merkle Hannah U7 weiblich 2019 SSV-Gaisbach -
27 Merkle Felix U9 männlich 2016 SSV-Gaisbach -
763 Merkle Matthias Senioren I Hobby 1985 SSV-Gaisbach -
217 Mutschler Noe Samuel U13 männlich 2012 MTB Team TSV Böhringen -
791 Oehler Jörg Senioren II Hobby 1984 witttraining ORBEA Team -
511 Öhrlein Jakob Junioren Lizenz männlich 2007 TURA Untermünkheim -
220 Pöhner Emilio U13 männlich 2013 SVM Bikers Morsbach -
222 Polke Eric U13 männlich 2012 TSG Weinheim -
1104 Posch Lena U7 weiblich 2019 SVM Bikers Morsbach -
179 Posch Louisa U11 weiblich 2015 SVM Bikers Morsbach -
77 Posch Lilli U9 weiblich 2017 SVM Bikers Morsbach -
16 Radler Jaron Ben U9 männlich 2017 - -
115 Radler Philian Elias U11 männlich 2014 - -
119 Reidel Hannes U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
848 Reiling Linus Herren Lizenz 2005 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
760 Reiß Marcel Senioren I Hobby 1989 SIG Koblenz MTB-Racing -
117 Rohleder Niklas U11 männlich 2014 TSG Weinheim -
785 Rost Rajko Senioren II Hobby 1979 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
215 Rost Janne U13 männlich 2013 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
316 Rost Matti U15 männlich 2011 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
22 Rüdenauer Luca U9 männlich 2017 SVM Bikers Morsbach -
852 Schäfer Manuel Herren Lizenz 1999 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
762 Schäfer Niko Senioren I Hobby 1989 - -
847 Scheu Marcel Herren Lizenz 2003 SV Winnenden toMotion racing by procycl
225 Schmid Jonah U13 männlich 2013 MTB-AG Fritz-Ulrich-Gemeinschaftsschule -
538 Silva Rodrigues Ricardo Luis Junioren Hobby männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
224 Stricker Lars U13 männlich 2012 MTB-AG Fritz-Ulrich-Gemeinschaftsschule -
764 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 RC Pfeil Neckarsulm rotateperformance
320 Thaidigsmann Jakob U15 männlich 2011 Freeriders Kochertal -
125 Ungerer Ben-Vincent U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
18 Wanski Leopold U9 männlich 2017 TV Oberlengenhardt -
178 Wortmann Lisa Marie U11 weiblich 2014 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
126 Wüstner Jonas U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
76 Wüstner Luisa U9 weiblich 2016 TURA Untermünkheim -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 83