Sie sind Besucher Nr.: 14169 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Untermünkheim am 03.06.2018

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
781 Arnold Andreas Senioren II Hobby 1971 - -
306 Becker Jason U15 männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
2 Becker Tim U9 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
725 Bock Katleen Damen Lizenz 1999 TURA Untermünkheim German Technology Racing
502 Brolich Lennard Junioren Lizenz männlich 2000 TURA Untermünkheim German Technology Racing
172 Calhan Leyla U11 weiblich 2008 TURA Untermünkheim -
504 Däschner Luca Junioren Lizenz männlich 2001 MTB Freunde Heidelsheim -
403 Dauth Lars Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
405 Dinter Maxim Jugend Hobby männlich 2002 TV Mosbach -
107 Efe Louis U11 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
600 Eiermann Torsten Herren Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
603 Engel Max Egon Herren Hobby 1995 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Trailsurfers Racingteam
208 Enk Baruch U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
503 Enk Joris Junioren Lizenz männlich 2001 TURA Untermünkheim German Technology Racing
303 Faber Hendrik U15 männlich 2005 TSG Weinheim Race and Style Woinem
835 Feinauer Tim Herren Lizenz 1998 TURA Untermünkheim German Technology Racing
775 Feinauer Thomas Senioren II Hobby 1963 TURA Untermünkheim -
217 Fritz Erik U13 männlich 2007 RSV Schwalbe Ellmendingen www.ramlon-bikes.de
72 Fritz Svea U9 weiblich 2011 RSV Schwalbe Ellmendingen -
370 Friz Lena U15 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
871 Gilg Larissa Damen Hobby 1997 RV Freiweg Serrig -
400 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
300 Gräter Lars U15 männlich 2004 TURA Untermünkheim German Technology Racing
203 Günther Ben U13 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
5 Herr Leroy U9 männlich 2010 TV Mosbach -
406 Herr Jamie Marc Jugend Hobby männlich 2002 TV Mosbach -
401 Hess Bastian Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
200 Hossinger Theo U13 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
778 Huber Jörg Senioren II Hobby 1971 TG Neureut -
500 Huber Julian Junioren Lizenz männlich 2001 TG Neureut -
436 Hufnagel Luca Jugend Lizenz männlich 2003 SV REUDERN TEAM HARDYS.TV
202 Jakob Jeremias U13 männlich 2007 TSG Weinheim -
407 Joho Silas Jugend Hobby männlich 2003 VFR Waldkatzenbach Bike House Bühler Mosbach
170 Kaiser Hannah U11 weiblich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
312 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach German Technology Racing
70 Knoll Emmely U9 weiblich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
776 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
103 Knoll Henry U11 männlich 2009 RSV Germania Sulzfeld -
535 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
272 Knopf Kim-Lia U13 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar Rhein Neckar Racing Team
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Conway
501 Könsgen Nils Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V toMotion Racing by black tusk
438 Krayer Lennart-Jan Jugend Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
100 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
201 Krimmel Dennis U13 männlich 2006 TSG Münsingen -
309 Krüger Jan Mattes U15 männlich 2005 TURA Untermünkheim -
308 Krüger Tjark U15 männlich 2004 TURA Untermünkheim -
435 Kübler Julian Jugend Lizenz männlich 2002 RSV Bike Riders Remchingen Mister Bike Pforzheim
271 Lohrmann Jana U13 weiblich 2006 BIKE AID -
71 Lohrmann Lina U9 weiblich 2010 BIKE AID -
315 Mattes Marvin U15 männlich 2004 SC Hausach Link Rad Quadrat
602 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
213 Melchert Tim U13 männlich 2007 RSC Bretten -
212 Molter Marlin U13 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
6 Molter Mireno U9 männlich 2011 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
314 Müller Noah U15 männlich 2004 TURA Untermünkheim -
601 Mütsch Marcel Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
209 Niklas Awe U13 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
105 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
104 Nostadt Kai U11 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
210 Öhrlein Jakob U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
311 Öhrlein Linus U15 männlich 2004 TURA Untermünkheim -
440 Pleier Ben Jugend Lizenz männlich 2003 SV REUDERN Seiler s Radsport
215 Pleier John U13 männlich 2007 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
214 Rall Espen U13 männlich 2006 RSV Falkenfels Bühlertal -
402 Reif Simon Jugend Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
3 Riddinger Hannes U9 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
404 Roll Leon Jugend Hobby männlich 2003 MTB Team Oppenau -
207 Roller Ruben U13 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
777 Sajok Holger Senioren II Hobby 1976 - -
171 Sator Merle U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
4 Schechter Neo U9 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
310 Schickner Hannes U15 männlich 2005 TURA Untermünkheim -
1 Schork Niklas U9 männlich 2010 TSG Weinheim -
101 Schork Jan U11 männlich 2008 TSG Weinheim -
316 Schüßler Max U15 männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
106 Seidel David U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
371 Silva Rodrigues Isabel U15 weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
206 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
102 Simon Bennet U11 männlich 2009 RSV Germania Sulzfeld -
317 Sonntag Marvin U15 männlich 2004 TSV Dettingen/Erms -
305 Specht Sebastian U15 männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
205 Stäbler Luca U13 männlich 2006 Sportvereinigung Warmbronn woba Youngsters
307 Sutter Thomas U15 männlich 2005 RSV Germania Sulzfeld -
604 Teichmann Sven Herren Hobby 1999 MTB Freunde Heidelsheim -
779 Tierhold Kevin Senioren II Hobby 1974 - -
302 Treß Jannis U15 männlich 2004 TSG Münsingen -
437 Treß Louis Jugend Lizenz männlich 2002 TSG Münsingen -
204 Tritschler Felix U13 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
270 Wähner Winona U13 weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
439 Waidhauser Tobias Jugend Lizenz männlich 2002 TURA Untermünkheim -
780 Walser Roland Senioren II Hobby 1974 KUBIS Fat Tyre Racing -
313 Walter Matthias U15 männlich 2004 RSC Bretten -
301 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
216 Witt Marvin U13 männlich 2007 RSV Schwalbe Ellmendingen -
836 Zeltner Tim Herren Lizenz 1992 TURA Untermünkheim -
211 Ziegler Leonard U13 männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
173 Ziegler Johanna U11 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
304 Zschippig Tom U15 männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 100