Starterlisten für das Rennen in Untermünkheim am 05.04.2020

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
17 Glaser Mats U9 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
16 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
18 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
75 Johne Rebecca U9 weiblich 2012 TSG Münsingen -
121 Fuchs Paul U11 männlich 2011 TURA Untermünkheim -
116 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
115 Kunath Moritz U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
119 Meissner Marian U11 männlich 2011 TSG Weinheim -
118 Orlow Marc U11 männlich 2011 TSG Weinheim -
120 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
117 Schork Niklas U11 männlich 2010 TSG Weinheim -
175 Ortlieb Emilia U11 weiblich 2011 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
224 Haus Yannik U13 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
221 Johne Robin U13 männlich 2009 TSG Münsingen -
215 Krimmel Max U13 männlich 2009 TSG Münsingen -
220 Maringer Len U13 männlich 2009 SpVgg Warmbronn -
216 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
217 Nostadt Timo U13 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
222 Ortlieb Luca U13 männlich 2009 Bikesport Sasbachwalden e.V. -
223 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
219 Schork Jan U13 männlich 2008 TSG Weinheim Race and Style Woinem
218 Slosharek Paul U13 männlich 2009 RSC Linden -
322 Buckenmaier Vincent U15 männlich 2007 TSG Weinheim -
319 Haus Finn U15 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
321 Jakob Jeremias U15 männlich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
316 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
320 Niklas Awe U15 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
315 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -
318 Silva Rodrigues Ricardo U15 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
317 Ziegler Leonard U15 männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
405 Specht Sebastian Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
471 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
470 Silva Rodrigues Isabel Jugend Hobby weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
447 Faber Hendrik Jugend Lizenz männlich 2005 TSG Weinheim Scott - Race and Style Woinem
446 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Bike Riders Remchingen Mr. Bike Scott
445 Seybold Johannes Jugend Lizenz männlich 2004 SV REUDERN TEAM HARDYS.TV
490 Friz Lena Jugend Lizenz weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
510 Kern Swars Hendrik Junioren Lizenz männlich 2003 SC Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -
511 Seybold Florian Junioren Lizenz männlich 2002 SV REUDERN Walcher RACING-TEAM
877 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
610 Abele Julian Herren Hobby 1996 Radsport TEAM TSV Böbingen -
609 Rothmeier Andre Herren Hobby 1993 - -
759 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
761 Leprun Timothé Senioren I Hobby 1988 Trailsurfers Racingteam -
760 Schrag Kevin Senioren I Hobby 1989 TSV Schmiden Activity Racing-Team
762 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
788 Arnold Andreas Senioren II Hobby 1971 - -
791 Beer Jörg Senioren II Hobby 1966 Freeride Mountain XC Team WOLFPACK
785 Klein Philipp Senioren II Hobby 1980 TSV Schmiden Activity Racing-Team
789 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
786 Morganti Francesco Senioren II Hobby 1970 - -
790 Treiber Marco Senioren II Hobby 1969 RSV Schwalbe Ellmendingen Fliesen-Treiber
847 Domin André Herren Lizenz 1967 Radsport Rhein-Neckar -
846 Feinauer Tim Herren Lizenz 1998 German -Technology- Racing German Technology Racing
1000 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 56