Sie sind Besucher Nr.: 84802 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Waibstadt am 19.05.2019

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
75 Angerer Hanne U9 weiblich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
487 Arendt Anouk Jugend Lizenz weiblich 2003 RSV Hochschwarzwald 3SaM Racing by Landgasthof Bären
439 Baginskyi Maksym Jugend Lizenz männlich 2003 RSV Schwalbe Ellmendingen -
312 Bechtold Louis U15 männlich 2005 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
400 Becker Jason Jugend Hobby männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
211 Buckenmaier Vincent U13 männlich 2007 TSG Weinheim -
15 Bührle Marco U9 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
485 Calhan Melissa Jugend Lizenz weiblich 2003 TURA Untermünkheim -
842 Domin André Herren Lizenz 1967 Radsport Rhein-Neckar -
218 Dube Lennart U13 männlich 2007 SV REUDERN -
21 Efe Milo U9 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
215 Efe Louis U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1004 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
750 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
839 Engel Max Egon Herren Lizenz 1995 TSG 1847 Leutkirch Wolfpack Tires
208 Erhardt Julius U13 männlich 2008 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
74 Erhardt Hanna U9 weiblich 2012 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
14 Erhardt Felix U9 männlich 2011 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
125 Ertl Felix U11 männlich 2010 TV Mosbach -
311 Faber Hendrik U15 männlich 2005 TSG Weinheim Race and Style Woinem
871 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
606 Fechtmann Jago Herren Hobby 1991 Radsport Rhein-Neckar Bike Innovation
605 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 Radsport Rhein-Neckar -
172 Friedrich Analena U11 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
9 Friedrich Sewarion U9 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
22 Fuchs Paul U9 männlich 2011 TURA Untermünkheim -
115 Gallus Jayden U11 männlich 2010 TV Mosbach -
176 Gernsbeck Heidi U11 weiblich 2010 RMSV Langenbrand -
873 Gilg Larissa Damen Hobby 1997 RV Freiweg Serrig -
19 Girrbach Lenny U9 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
114 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
10 Glaser Mats U9 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
307 Glauner Stefan U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
109 Glauner Marc U11 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
70 Glauner Lisa U9 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
17 Göthling Noel U9 männlich 2011 TV Mosbach -
127 Götz Noah U11 männlich 2009 Radsport Rhein-Neckar -
780 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
401 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
271 Grothe Fabienne U13 weiblich 2008 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
586 Gruber Julia Junioren Hobby weiblich 2001 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
840 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
405 Grünling Oliver Jugend Hobby männlich 2003 TURA Untermünkheim -
759 Guagliano Federico Senioren I Hobby 1983 RV Kirrlach -
315 Guldi Julien U15 männlich 2006 RV Vorwärts 1904 Offenbach e.V. -
179 Haag Leni U11 weiblich 2009 Baden Bikers RBG
782 Haag Patrick Senioren II Hobby 1978 Baden Bikers RBG
836 Hämmerlein Tim Herren Lizenz 1997 SV Sachsen 90 Werdau e.V. -
838 Hary Micha Herren Lizenz 1999 RSV Bike Riders Remchingen Dittes Oberflächentechnik
171 Haus Lisann U11 weiblich 2010 MTB-Club Karlsruhe -
108 Haus Yannik U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
204 Haus Finn U13 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
874 Hauser Julia Damen Hobby 1991 MTB Team Oppenau -
123 Heine Tim U11 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
214 Heine Tom U13 männlich 2007 RMSV Langenbrand -
5 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
100 Herr Leroy U11 männlich 2010 TV Mosbach -
406 Herrmann Jannis Jugend Hobby männlich 2004 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
374 Hofmaier Gwen U15 weiblich 2005 TSV Böhringen - MTB Team -
309 Hofmaier Mikel U15 männlich 2006 TSV Böhringen - MTB Team -
501 Huber Julian Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Bike Riders Remchingen -
777 Huber Jörg Senioren II Hobby 1971 RSV Bike Riders Remchingen -
205 Huber Liam U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
71 Huber Lynn U9 weiblich 2012 RSV Bike Riders Remchingen -
313 Hucker Luca U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
212 Jakob Jeremias U13 männlich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
486 Jost Emma Sophia Jugend Lizenz weiblich 2003 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
304 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach Katrin Schwing Trek Domatec Team
585 Kehm Laura Junioren Hobby weiblich 2001 TGV Schotten HWG Gedern
440 Kern Swars Hendrik Jugend Lizenz männlich 2003 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
270 Kirner Helena U13 weiblich 2008 TB Neuffen -
120 Kirschner Jaden U11 männlich 2009 TURA Untermünkheim -
843 Klinger Finn Laurenz Herren Lizenz 1999 RV Viktoria Wombach Team HAIBIKE KMC
174 Knapp Despina U11 weiblich 2009 VFR Waldkatzenbach Zimmerei Holzner
470 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
775 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
536 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
373 Knopf Kim-Lia U15 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar -
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Scott
175 Kobert Vanessa U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
783 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
503 Könsgen Nils Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V toMotion Racing by black tusk
207 Kraft Nico U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
314 Krammer Aaron U15 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
500 Krayer Lennart-Jan Junioren Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
1 Krill Milan U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
106 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
303 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
502 Kübler Julian Junioren Lizenz männlich 2002 RSV Bike Riders Remchingen Mister Bike Pforzheim
752 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
122 Kunath Moritz U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
4 Lang Janik U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
1002 Leinberger Ian U7 männlich 2013 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
119 Leinberger Hannes U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
170 Lohrmann Lina U11 weiblich 2010 BIKE AID -
372 Lohrmann Jana U15 weiblich 2006 BIKE AID -
1005 Maximilian Ertl U7 männlich 2013 TV Mosbach -
600 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
113 Meier Moritz U11 männlich 2009 SV REUDERN -
20 Meissner Marian U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
310 Melchert Phileas U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
778 Melzer Robert Senioren II Hobby 1974 RSV Heidelberg -
786 Mergenthaler Stefan Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
404 Mergenthaler Luis Jugend Hobby männlich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
116 Mijacevic Tomislav U11 männlich 2010 - Mama und Papa
8 Molter Mireno U9 männlich 2011 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
306 Molter Marlin U15 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
781 Morganti Francesco Senioren II Hobby 1970 - -
200 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
103 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
105 Öhrlein Moritz U11 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
437 Öhrlein Linus Jugend Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
202 Öhrlein Jakob U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
7 Orlow Marc U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
72 Ortlieb Emilia U9 weiblich 2011 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
118 Ortlieb Luca U11 männlich 2009 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
442 Oßwald Luis Jugend Lizenz männlich 2004 SV REUDERN Racing-Team Reudern
757 Palleria Andreas Senioren I Hobby 1983 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
126 Paulus (Theobald) Sean U11 männlich 2010 TV Birkenfeld Radpiraten -
603 Petak Levente Herren Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület -
3 Pfeil Milo U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
18 Pohl Anton U9 männlich 2011 TSV Neckartenzlingen -
210 Pohl Moritz U13 männlich 2007 TSV Neckartenzlingen -
178 Preiss Viviane U11 weiblich 2009 TSV Neckartenzlingen -
300 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
535 Reif Simon Junioren Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
751 Reiß Marcel Senioren I Hobby 1989 SIG Koblenz MTB-Racing -
102 Riddinger Hannes U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
104 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
201 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
302 Roller Ruben U15 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
755 Ruda Konrad Senioren I Hobby 1988 Radsport Rhein-Neckar -
725 Rutsch Lucille Damen Lizenz 2000 VC Frankfurt 1883 -
785 Sajok Holger Senioren II Hobby 1976 - -
129 Sansonnens Emile U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn -
173 Sator Merle U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
110 Schaake Xander U11 männlich 2009 TV Mosbach -
875 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1101 Schärtl Laura U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
101 Schechter Neo U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
1000 Schechter Luc U7 männlich 2014 RSV Germania Sulzfeld -
758 Scheeder Christian Senioren I Hobby 1989 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
441 Schehl Paul Jugend Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim BIKE Junior Team powered by Bulls
436 Schock Leon Jugend Lizenz männlich 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. Bike Fun Schwetzingen
121 Schork Niklas U11 männlich 2010 TSG Weinheim -
844 Schork Thomas Herren Lizenz 1994 - Stenger-Bike-Team
213 Schork Jan U13 männlich 2008 TSG Weinheim Race and Style Woinem
872 Schreyer Joanna Damen Hobby 1999 TURA Untermünkheim -
438 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
2 Schwindl Pascal U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
107 Seidel David U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
370 Silva Rodrigues Isabel U15 weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
203 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
117 Slosharek Paul U11 männlich 2009 RSC Felsenland Bundenthal -
403 Specht Sebastian Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
1007 Stampf Luca U7 männlich 2013 - -
601 Straub Daniel Herren Hobby 2000 MTB-Club Karlsruhe -
13 Sturm Linus U9 männlich 2011 RSV Rheinzabern Caparol bike power team
131 Sulzmann Michael U11 männlich 2010 MTB-Club Karlsruhe -
217 Sulzmann Christian U13 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
756 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
130 Theobald Cedric U11 männlich 2009 - -
371 Theobald Ronja U15 weiblich 2005 TV Birkenfeld 1848 e.V. -
216 Theobald Silvan U13 männlich 2007 TV Birkenfeld 1848 e.V. -
16 Throm Luis U9 männlich 2011 VFR Waldkatzenbach -
1001 Thullner Are Jan U7 männlich 2013 RSV Germania Sulzfeld -
776 Tierhold Kevin Senioren II Hobby 1974 Team Bammental -
6 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
301 Tritschler Felix U15 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
128 van Empel Daan U11 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
209 Veyel Conrad U13 männlich 2008 TURA Untermünkheim -
272 Wähner Winona U13 weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
779 Walser Roland Senioren II Hobby 1974 KUBIS Fat Tyre Racing -
111 Walter Noah U11 männlich 2010 TV Mosbach -
112 Walther Rouven U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
604 Wanski Michael Herren Hobby 1991 TV Oberlengenhardt -
753 Watzka Martin Senioren I Hobby 1982 MRSC Ottenbach -
1003 Watzka Tom U7 männlich 2014 MRSC Ottenbach -
73 Watzka Lisa U9 weiblich 2011 MRSC Ottenbach -
602 Watzlawik Sebastian Herren Hobby 1998 TSV Schmiden Activity Racing-Team
305 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
124 Wörner Gabriel U11 männlich 2009 RMSV Langenbrand -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 184