Starterlisten für das Rennen in Mannheim am 17.05.2020

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
788 Arnold Andreas Senioren II Hobby 1971 - -
790 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 - -
786 Morganti Francesco Senioren II Hobby 1970 - -
609 Rothmeier Andre Herren Hobby 1993 - -
762 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
471 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
610 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
789 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
317 Haus Finn U15 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
221 Haus Yannik U13 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
16 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
612 Abele Julian Herren Hobby 1996 Radsport TEAM TSV Böbingen -
445 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Bike Riders Remchingen Mr. Bike Scott
878 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
1000 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
877 Eiermann Lena Damen Hobby 1991 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
759 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
17 Glaser Mats U9 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
116 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
216 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
217 Nostadt Timo U13 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
879 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
470 Silva Rodrigues Isabel Jugend Hobby weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
316 Ziegler Leonard U15 männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
510 Kern Swars Hendrik Junioren Lizenz männlich 2003 SC Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -
218 Maringer Len U13 männlich 2009 SpVgg Warmbronn -
115 Kunath Moritz U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
761 Leprun Timothé Senioren I Hobby 1988 Trailsurfers Racingteam -
75 Johne Rebecca U9 weiblich 2012 TSG Münsingen -
219 Johne Robin U13 männlich 2009 TSG Münsingen -
215 Krimmel Max U13 männlich 2009 TSG Münsingen -
315 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
446 Faber Hendrik Jugend Lizenz männlich 2005 TSG Weinheim Scott - Race and Style Woinem
405 Specht Sebastian Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
117 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
220 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
785 Klein Philipp Senioren II Hobby 1980 TSV Schmiden Activity Racing-Team
760 Schrag Kevin Senioren I Hobby 1989 TSV Schmiden Activity Racing-Team
490 Friz Lena Jugend Lizenz weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
118 Fuchs Paul U11 männlich 2011 TURA Untermünkheim -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 41