Sie sind Besucher Nr.: 49720 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Mannheim am 30.06.2019

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
308 Bechtold Louis U15 männlich 2005 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
400 Becker Jason Jugend Hobby männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
485 Calhan Melissa Jugend Lizenz weiblich 2003 TURA Untermünkheim -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
750 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1002 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
8 Erhardt Felix U9 männlich 2011 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
72 Erhardt Hanna U9 weiblich 2012 - -
206 Erhardt Julius U13 männlich 2008 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
371 Friz Lena U15 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
118 Gallus Jayden U11 männlich 2010 TV Mosbach -
309 Gehrke Alexander U15 männlich 2006 TV Mosbach -
10 Girrbach Lenny U9 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
112 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
108 Glauner Marc U11 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
70 Glauner Lisa U9 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
306 Glauner Stefan U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
1003 Göthling Ben U7 männlich 2013 TV Mosbach -
13 Göthling Noel U9 männlich 2011 TV Mosbach -
116 Götz Noah U11 männlich 2009 Radsport Rhein-Neckar -
780 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
401 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
585 Gruber Julia Junioren Hobby weiblich 2001 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
839 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
403 Grünling Oliver Jugend Hobby männlich 2003 TURA Untermünkheim -
307 Haddou Joel U15 männlich 2006 RSV Bike Riders Remchingen -
205 Haddou Maxim U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
838 Hary Micha Herren Lizenz 1999 RSV Bike Riders Remchingen Dittes Oberflächentechnik
781 Hauck Benjamin Senioren II Hobby 1979 - -
203 Haus Finn U13 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
107 Haus Yannik U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
171 Haus Lisann U11 weiblich 2010 MTB-Club Karlsruhe -
5 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
100 Herr Leroy U11 männlich 2010 TV Mosbach -
501 Huber Julian Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Bike Riders Remchingen -
71 Huber Lynn U9 weiblich 2012 RSV Bike Riders Remchingen -
204 Huber Liam U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
777 Huber Jörg Senioren II Hobby 1971 RSV Bike Riders Remchingen -
486 Jost Emma Sophia Jugend Lizenz weiblich 2003 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
304 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach Katrin Schwing Trek Domatec Team
586 Kehm Laura Junioren Hobby weiblich 2001 TGV Schotten HWG Gedern
439 Kern Swars Hendrik Jugend Lizenz männlich 2003 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
402 Kiefer Max Jugend Hobby männlich 2004 MTB Team Oppenau -
115 Kirschner Jaden U11 männlich 2009 TURA Untermünkheim -
775 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
470 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
536 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Scott
373 Knopf Kim-Lia U15 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar -
208 Kraft Nico U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
500 Krayer Lennart-Jan Junioren Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
1 Krill Milan U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
303 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
105 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
752 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
4 Lang Janik U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
170 Lohrmann Lina U11 weiblich 2010 BIKE AID -
372 Lohrmann Jana U15 weiblich 2006 BIKE AID -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
600 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
73 Meier Emma U9 weiblich 2012 SV REUDERN Mama und Papa
113 Meier Moritz U11 männlich 2009 SV REUDERN -
778 Melzer Robert Senioren II Hobby 1974 RSV Heidelberg -
119 Mijacevic Tomislav U11 männlich 2010 - Mama und Papa
200 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
103 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
7 Orlow Marc U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
755 Palleria Andreas Senioren I Hobby 1983 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
603 Petak Levente Herren Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület -
3 Pfeil Milo U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
173 Preiss Viviane U11 weiblich 2009 TSV Neckartenzlingen -
300 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
535 Reif Simon Junioren Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
751 Reiß Marcel Senioren I Hobby 1989 SIG Koblenz MTB-Racing -
102 Riddinger Hannes U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
201 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
104 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
302 Roller Ruben U15 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
117 Sansonnens Emile U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn -
172 Sator Merle U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
109 Schaake Xander U11 männlich 2009 TV Mosbach -
101 Schechter Neo U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
1000 Schechter Luc U7 männlich 2014 RSV Germania Sulzfeld -
754 Scheeder Christian Senioren I Hobby 1989 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
436 Schock Leon Jugend Lizenz männlich 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. Bike Fun Schwetzingen
437 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
871 Schwenk Julia Damen Hobby 1992 - -
2 Schwindl Pascal U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
106 Seidel David U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
202 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
370 Silva Rodrigues Isabel U15 weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
114 Slosharek Paul U11 männlich 2009 RSC Felsenland Bundenthal -
374 Slosharek Anne U15 weiblich 2005 RSC Felsenland Bundenthal Felsenland Bike Aktiv GmbH / MERIDA Bikes
435 Sonntag Marvin Jugend Lizenz männlich 2004 TSV Dettingen/Erms Freiburger Pilsner Merida Team
404 Specht Sebastian Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
601 Straub Daniel Herren Hobby 2000 MTB-Club Karlsruhe -
753 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina 2exercise
9 Throm Luis U9 männlich 2011 VFR Waldkatzenbach -
1001 Thullner Are Jan U7 männlich 2013 RSV Germania Sulzfeld -
776 Tierhold Kevin Senioren II Hobby 1974 Team Bammental -
6 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
301 Tritschler Felix U15 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
207 Veyel Conrad U13 männlich 2008 TURA Untermünkheim -
779 Walser Roland Senioren II Hobby 1974 KUBIS Fat Tyre Racing -
110 Walter Noah U11 männlich 2010 TV Mosbach -
111 Walther Rouven U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
602 Watzlawik Sebastian Herren Hobby 1998 TSV Schmiden Activity Racing-Team
305 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
405 Zschippig Tom Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 109