Sie sind Besucher Nr.: 49720 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Mosbach am 07.07.2019

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
308 Bechtold Louis U15 männlich 2005 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
400 Becker Jason Jugend Hobby männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
13 Bührle Marco U9 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
485 Calhan Melissa Jugend Lizenz weiblich 2003 TURA Untermünkheim -
836 Dennis Bachstein Herren Lizenz 1987 RSG-Würzburg FX Sports Höchberg
1003 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
750 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
207 Erhardt Julius U13 männlich 2008 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
73 Erhardt Hanna U9 weiblich 2012 - -
10 Erhardt Felix U9 männlich 2011 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
116 Ertl Felix U11 männlich 2010 TV Mosbach -
8 Friedrich Sewarion U9 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
172 Friedrich Analena U11 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
370 Friz Lena U15 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
114 Gallus Jayden U11 männlich 2010 TV Mosbach -
309 Gehrke Alexander U15 männlich 2006 TV Mosbach -
15 Girrbach Lenny U9 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
112 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
9 Glaser Mats U9 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
306 Glauner Stefan U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
109 Glauner Marc U11 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
70 Glauner Lisa U9 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
16 Göthling Noel U9 männlich 2011 TV Mosbach -
779 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
117 Götz Noah U11 männlich 2009 Radsport Rhein-Neckar -
401 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
585 Gruber Julia Junioren Hobby weiblich 2001 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
839 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
403 Grünling Oliver Jugend Hobby männlich 2003 TURA Untermünkheim -
307 Haddou Joel U15 männlich 2006 RSV Bike Riders Remchingen -
206 Haddou Maxim U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
838 Hary Micha Herren Lizenz 1999 RSV Bike Riders Remchingen Dittes Oberflächentechnik
108 Haus Yannik U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
204 Haus Finn U13 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
171 Haus Lisann U11 weiblich 2010 MTB-Club Karlsruhe -
5 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
100 Herr Leroy U11 männlich 2010 TV Mosbach -
205 Huber Liam U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
776 Huber Jörg Senioren II Hobby 1971 RSV Bike Riders Remchingen -
501 Huber Julian Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Bike Riders Remchingen -
71 Huber Lynn U9 weiblich 2012 RSV Bike Riders Remchingen -
486 Jost Emma Sophia Jugend Lizenz weiblich 2003 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
304 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach Katrin Schwing Trek Domatec Team
402 Kiefer Max Jugend Hobby männlich 2004 MTB Team Oppenau -
115 Kirschner Jaden U11 männlich 2009 TURA Untermünkheim -
174 Knapp Despina U11 weiblich 2009 VFR Waldkatzenbach Zimmerei Holzner
536 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
775 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
470 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
372 Knopf Kim-Lia U15 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar -
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Scott
500 Krayer Lennart-Jan Junioren Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
1 Krill Milan U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
106 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
303 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
751 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
4 Lang Janik U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
371 Lohrmann Jana U15 weiblich 2006 BIKE AID -
170 Lohrmann Lina U11 weiblich 2010 BIKE AID -
600 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
113 Meier Moritz U11 männlich 2009 SV REUDERN -
777 Melzer Robert Senioren II Hobby 1974 RSV Heidelberg -
118 Mijacevic Tomislav U11 männlich 2010 - Mama und Papa
200 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
103 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
105 Öhrlein Moritz U11 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
202 Öhrlein Jakob U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
437 Öhrlein Linus Jugend Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
7 Orlow Marc U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
754 Palleria Andreas Senioren I Hobby 1983 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
602 Petak Levente Herren Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület -
3 Pfeil Milo U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
175 Preiss Viviane U11 weiblich 2009 TSV Neckartenzlingen -
300 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
535 Reif Simon Junioren Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
102 Riddinger Hannes U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
104 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
201 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
302 Roller Ruben U15 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
173 Sator Merle U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
110 Schaake Xander U11 männlich 2009 TV Mosbach -
101 Schechter Neo U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
1000 Schechter Luc U7 männlich 2014 RSV Germania Sulzfeld -
753 Scheeder Christian Senioren I Hobby 1989 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
436 Schock Leon Jugend Lizenz männlich 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. Bike Fun Schwetzingen
438 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
2 Schwindl Pascal U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
107 Seidel David U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
203 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
435 Sonntag Marvin Jugend Lizenz männlich 2004 TSV Dettingen/Erms Freiburger Pilsner Merida Team
17 Sturm Linus U9 männlich 2011 RSV Rheinzabern Caparol bike power team
14 Throm Luis U9 männlich 2011 VFR Waldkatzenbach -
1001 Thullner Are Jan U7 männlich 2013 RSV Germania Sulzfeld -
6 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
301 Tritschler Felix U15 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
208 Veyel Conrad U13 männlich 2008 TURA Untermünkheim -
778 Walser Roland Senioren II Hobby 1974 KUBIS Fat Tyre Racing -
111 Walter Noah U11 männlich 2010 TV Mosbach -
1002 Watzka Tom U7 männlich 2014 MRSC Ottenbach -
752 Watzka Martin Senioren I Hobby 1982 MRSC Ottenbach -
72 Watzka Lisa U9 weiblich 2011 MRSC Ottenbach -
601 Watzlawik Sebastian Herren Hobby 1998 TSV Schmiden Activity Racing-Team
305 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 105