Sie sind Besucher Nr.: 15394 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Mosbach am 07.07.2019

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
439 Baginskyi Maksym Jugend Lizenz männlich 2003 RSV Schwalbe Ellmendingen -
400 Becker Jason Jugend Hobby männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
485 Calhan Melissa Jugend Lizenz weiblich 2003 TURA Untermünkheim -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
750 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
836 Feuerbacher Markus Herren Lizenz 1984 RV Schwalbe Leonberg - Eltingen e.V. -
370 Friz Lena U15 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
401 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
5 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
100 Herr Leroy U11 männlich 2010 TV Mosbach -
304 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach Katrin Schwing Trek Domatec Team
775 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
470 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
536 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Scott
372 Knopf Kim-Lia U15 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar -
500 Krayer Lennart-Jan Junioren Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
1 Krill Milan U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
303 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
106 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
4 Lang Janik U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
170 Lohrmann Lina U11 weiblich 2010 BIKE AID -
371 Lohrmann Jana U15 weiblich 2006 BIKE AID -
600 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
200 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
103 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
437 Öhrlein Linus Jugend Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
202 Öhrlein Jakob U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
105 Öhrlein Moritz U11 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
7 Orlow Marc U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
3 Pfeil Milo U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
300 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
535 Reif Simon Junioren Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
102 Riddinger Hannes U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
201 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
104 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
302 Roller Ruben U15 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
1000 Schechter Luc U7 männlich 2014 RSV Germania Sulzfeld -
101 Schechter Neo U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
436 Schock Leon Jugend Lizenz männlich 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. Bike Fun Schwetzingen
438 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
2 Schwindl Pascal U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
203 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
435 Sonntag Marvin Jugend Lizenz männlich 2004 TSV Dettingen/Erms Freiburger Pilsner Merida Team
6 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
301 Tritschler Felix U15 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
305 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 48