Starterlisten für das Rennen in Mosbach am 17.07.2022

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
17 Girrbach Milo U9 männlich 2015 RMSV Langenbrand -
16 Graßl Matteo U9 männlich 2014 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
75 Eiermann Mona U9 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
76 Lang Lotta U9 weiblich 2014 Grüne Hölle Freisen -
77 Schneider Sarah U9 weiblich 2014 Radsport Rhein-Neckar -
117 Benesch Melvin U11 männlich 2013 TV Mosbach -
121 Girrbach Lenny U11 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
118 Göthling Ben U11 männlich 2013 TV Mosbach -
115 Herkle Robert U11 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
120 Lang Lenni U11 männlich 2012 Grüne Hölle Freisen -
122 Leinberger Ian U11 männlich 2013 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
119 Münch Lennart U11 männlich 2013 VFR Waldkatzenbach -
116 Polke Eric U11 männlich 2012 TSG Weinheim -
176 Bohn Antonia U11 weiblich 2013 SC Hausach Tekfor Schmidt BikeShop -
175 Glauner Lisa U11 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
178 Wegner Amélie-Cathrine U11 weiblich 2013 SV REUDERN -
217 Bärreiter Arne U13 männlich 2010 TSG Weinheim -
216 Benesch Marlon U13 männlich 2011 TV Mosbach -
223 Glasen Ben U13 männlich 2010 Grüne Hölle Freisen -
218 Göthling Noel U13 männlich 2011 TV Mosbach -
215 Hein Gabriel U13 männlich 2011 KVF Kalteneck eV -
226 Kleinfelder Vincent U13 männlich 2010 RSV Stuttgart-Vaihingen Papa
222 Lang Linus U13 männlich 2010 Grüne Hölle Freisen -
229 Leinberger Hannes U13 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
221 Mazoyer Mattéo U13 männlich 2011 SCO Dijon Frankreich -
219 Neidig Noah U13 männlich 2011 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
224 Pilz Liam U13 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
227 Schneider Mika U13 männlich 2010 Radsport Rhein-Neckar -
220 Tomic Leon U13 männlich 2011 TV Mosbach -
225 Wegner Vincent-Luca U13 männlich 2011 SV REUDERN -
228 Wiszniewski Noel U13 männlich 2011 - -
318 Bauer Silas U15 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
319 Boschert Mattis U15 männlich 2008 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
320 Eberius Conrad U15 männlich 2008 RSV Stuttgart-Vaihingen -
316 Huber Moritz U15 männlich 2009 - -
315 Olszowiec Karol U15 männlich 2008 - -
317 Otmoskyi Pavlo U15 männlich 2008 - -
376 Sator Merle U15 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
375 Ziegler Johanna U15 weiblich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
405 Gehrke Alexander Jugend Hobby männlich 2006 TV Mosbach -
406 Herbst Samuel Jugend Hobby männlich 2007 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
408 Melchert Phileas Jugend Hobby männlich 2006 RMSV Langenbrand -
407 Reiling Laurenz Jugend Hobby männlich 2007 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
448 Glauner Stefan Jugend Lizenz männlich 2006 RMSV Langenbrand -
447 Öhrlein Jakob Jugend Lizenz männlich 2007 TURA Untermünkheim -
445 Silva Rodrigues Ricardo Luis Jugend Lizenz männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
446 Ziegler Leonard Jugend Lizenz männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
490 Wähner Winona Jugend Lizenz weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
512 Öhrlein Linus Junioren Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
511 Reiling Linus Junioren Lizenz männlich 2005 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
881 Blinkle Kathrin Damen Hobby 1988 - -
877 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
878 Hertner Sarah Damen Hobby 1994 - -
880 Kühn Nicole Damen Hobby 1992 RSV Forchheim -
879 Mautsch Lena Damen Hobby 1994 Radsport TEAM TSV Böbingen -
612 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 Radsport Rhein-Neckar -
610 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
609 Rothmeier Andre Herren Hobby 1993 - -
759 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
762 Fechtmann Jago Senioren I Hobby 1991 Radsport Rhein-Neckar mb-radsport-racing team
761 Kousoulas Nikolaos Senioren I Hobby 1991 - Cactus Cycles
763 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
760 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
790 Becker Matthias Senioren II Hobby 1977 - -
796 Dittmann Jörg Senioren II Hobby 1968 RSV Stuttgart-Vaihingen -
786 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
785 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
793 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 - -
788 Kratzer Thomas Senioren II Hobby 1960 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
795 Krauss Markus Senioren II Hobby 1965 TSV Neckartenzlingen -
789 Lopez-Salmeron Vadir Senioren II Hobby 1982 RSV Heidelberg -
794 Röschl Stefan Senioren II Hobby 1977 MTB Freunde Heidelsheim schritt-2.de
792 Sajok Holger Senioren II Hobby 1976 - -
791 Sendner Michael Senioren II Hobby 1977 - -
856 Blaha Jakub Herren Lizenz 1976 Radclub Pfälzerwald Wheelsports
850 Feinauer Tim Herren Lizenz 1998 TURA Untermünkheim German Technology Racing
849 Friedrich Ronald Herren Lizenz 1978 RV Pfeil Magstadt -
851 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
857 Heusel Patrick Herren Lizenz 2002 RV Gomaringen Team-Steinlach-Wiesaz
848 Kirste Vincent Herren Lizenz 1979 SSG Bensheim 1984 e.V. GGEW Racing Team
853 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Zweiradshop Diewald/Scott
852 Kurz Tobias Herren Lizenz 1984 Radsport Rhein-Neckar TEAM Love Cyprus
855 Lang Bastian Herren Lizenz 1982 Grüne Hölle Freisen -
854 Schock Leon Herren Lizenz 2003 RSG Mannheim/Schwetzingen -
847 Theobald Ulrich Herren Lizenz 1983 RSV Vaihingen 1901 -
846 Weis Alexander Herren Lizenz 1988 MTB-Club Wintersdorf e. V. EBE Racing - Team
730 Friz Lena Damen Lizenz 2005 TURA Untermünkheim -
731 Kurz Katharina Damen Lizenz 1990 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
1000 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
1100 Eiermann Hannah U7 weiblich 2018 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 90